Machen Sie CRM-Berichte nützlicher und aufschlussreicher

16. Juni 2021
Sprache wählen
German |
CRM Raporlamasını Daha Yararlı ve Anlayışlı Hale Getirin
9 Haziran 2021
Turkey
Site dilini seçin
Aus diesem Grund haben Tableau und T1A eine Umfrage unter bestehenden Kunden durchgeführt, um besser zu verstehen, wo und warum sie Probleme mit der CRM-Berichterstellung hatten und wie wir mithilfe von Tableau dazu beitragen können, Mehrwert zu schaffen und ihre Berichterstellung aufschlussreicher und umsetzbarer zu gestalten.
Nehmen Sie an einer Live-Veranstaltung teil, bei der wir Ihnen diese Erkenntnisse mitteilen und erläutern, wie Sie Ihre aktuellen CRM-Berichte verbessern und umsetzbarer und aufschlussreicher gestalten können. Am Ende finden Sie eine Live-Frage- und Antwortrunde. Wir sehen uns dort!
Während des Übergangs von 2020, einem Jahr voller großer und beispielloser Veränderungen, die die Branchen weltweit betreffen, insbesondere die Finanzbranche, ist es wichtig, die wichtigsten Erkenntnisse zu reflektieren und zu analysieren. Eine der wichtigsten und kritischsten ist, dass Daten tatsächlich zu den wichtigsten geworden sind wertvollstes Gut für jedes Unternehmen. Es reicht jedoch nicht aus, nur eine Überfülle an Daten zu haben, wenn Sie nicht über die Tools verfügen, um diese Daten wirklich zu sehen, zu verstehen und darauf zu reagieren.
İşte bu nedenle Tableau ve T1A, nerede ve neden CRM raporlama sorunları yaşadıklarını ve değer katmaya yardımcı olmak ve raporlamalarını tasarım açısından daha anlayışlı ve eyleme dönüştürülebilir hale getirmek için Tableau'yu nasıl kullanabileceğimizi daha iyi anlamak için mevcut müşterilerle bir anket yaptı.
Bu bilgileri sizinle paylaşacağımız ve mevcut CRM raporlarınızı nasıl iyileştirebileceğinizi ve onları daha eyleme geçirilebilir ve anlayışlı hale getirebileceğinizi açıklayacağımız bir canlı etkinliğe katılın. Sonunda canlı bir soru ve cevap oturumu bulacaksınız. Webinarimizda görüsme üzere!
Dünya çapında endüstrileri, özellikle de finans sektörünü etkileyen büyük ve benzeri görülmemiş değişikliklerin yaşandığı 2020 yılından geçiş sırasında, temel bulguları yansıtmak ve analiz etmek önemlidir. En önemli ve kritik olanlardan biri, verilerin aslında herhangi bir şirket için en önemli varlık haline gelmesidir. Ancak, bu verileri gerçekten görmek, anlamak ve bunlara göre hareket etmek için gerekli araçlara sahip değilseniz, aşırı miktarda veriye sahip olmak yeterli değildir.
Hintergrund um Umfrageergebnisse
Messungen und Metriken
CRM Kampagnen-Berichtskonzepte
Kundenbasiertes Berichtskonzept
Projektansatz und Lösungsvorschläge
Agenda
Arka planlar ve anket sonuçları
Boyutlar ve metrikler
CRM kampanya raporu konsepti
Müşteri bazlı rapor konsepti
Proje yaklaşımı ve çözüm teklifleri
Agenda
Organisator
Organizatörler
Sales Director DACH – Tier One Analytics GmbH
BERKAN DENKCI
Speaker
Registrieren - investieren Sie Ihre Zeit. Daten sind es wert!
Kayıt olun - zaman ayırın. Veriler buna değer!